Alahomora: Путь к неизведанному

Объявление

Alahomora:Путь к неизведанному
Добро пожаловать на Ролевую игру по третьему поколению знаменитой саги "Гарри Поттер".То есть представьте себя кем-нибудь из детей знаменитых волшебников! Или же создайте абсолютно Нового персонажа, со своей историей! Половина форума скрыта от Ваших глаз до Регистрации, по этому регистрируемся, и открываем завесу тайн и волшебства!

Администрация

567345273 567345273


События в игре:
Игра еще не началась. Почти все роли свободны!Спешите занять свою роль!
Время в игре:
1 сентября, 2022 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вEllie Jones.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Полное имя и фамилия персонажа - Элли Джонс\Ellie Jones.

*Возраст и дата рождения персонажа- 17 лет. Родилась 9 июня 2005 года.

*Сокращение имен и желаемые прозвища- Элл или Джо

*Биография - Элли родилась в семье потомственных магов. Все детство правила с матерью.Она жила без отца, потому что ее отец погиб от самой страшной болезни. Но все рано отец какой страшной болезнью не болел мать пыталась спасти ее от смерти,но не получилось.Мать оплакивали отца, но ей повезло, он остался приведением. Элл родилась, когда умер отец.

Немного позже.
Мать Элли хотела учить ее на домашнем обучении, но потом она передумала и отдала в школу волшебства Хогвардс. Элли однажды спросила как умер ее отец, но мать лишь сказала"Он умер от страшной болезни.", но она ни когда не говорила от какой. Когда Элл поступила, ее приняли на факультет Слизерин, она была этому очень рада, потому что все ее семейство училось на факультете Слизерин.Еще год Элл проучилась в Хогвардсе, она познакомилась с новыми друзьями. Она не хотела рассказывать друзьям, что случилось с ее отцом, потому что она сама толком то и не знала. .Через некоторое время Элли решила начать самой учиться черной магии, но когда мать узнала, она не решила ей помогать в этом, а даже сказала что не надо этим заниматься. Элл конечно опять ее не послушала, и ушла на некоторое время из дома. Ее мать искала везде, но не нашла Элли, но ведь она всего лишь была в погребе. Когда они померились, они решили больше ни когда не ссориться.

5. Связь с вами

*Характер- Не добрая, но и не злая. Не любит когда ее подставляют, жестоко за это платится тот, кто сделает что-то вроде подставы. Любит романтику, но не сильно. Наоборот любит посещять кладбища и все в этом роде. Бодраю, смешная и конечно задорная.

*Внешность- Русая и кариглазая девочка. Любит одеваться в темное. Ненавидет теплые и яркие цвета. Самый любимый цвет красный, потому что любит кровь. Очень красивые черты лица, красит губы но не яркими помадами. Бывает черной , но чаще всего красится блесками. Не любит грубить пошла этим в мать, но если обидят, конечно, кинет еще то в ответку.

*Род деятельности- 6 курс/Слизерин.

*Способности- Хорошо летает на метле. Знает почти всю черную магию и маию которую преподают в школе.

*Личные вещи- Палочка: Виноградная лоза, жила дракона, 12 дюймов.

*Связь с Вами- http://vkontakte.ru/id18671067

*Как часто будете нас посещать? - Не знаю, как получится. Наверно каждый день.

Отредактировано Ellie Jones (2011-02-08 19:51:38)

0

2

Честно говоря - абсолютно не поняла биографию. Насколько я знаю, но даже в волшебном мире Роулинг - драконы не разговаривают. Ее мама была лучше подруги драконихи? Странно...А то, что она дракона называла мамой - еще более странно) Да, и первый раз вижу, чтобы драконы учили магии...хД И еще одно..если уж мама ОТДАЛА ее сначала на воспитание отцу, и он был черным магом, тозначит мать жила с отцом раздельно в разводе? но почему-же она тогда так страдала когда он умер..?

Отредактировано Rosie_Weasley (2011-01-30 11:40:44)

0

3

Нет прото она не хотела чтобы он учил меня черной магии, хотя она сама черную магию знает больше чем отец. Просто она хотела чтобы я решила кем быть доброй или злой в школе Хогвардс. Ну а драконы они не разговаривают, а просто она их понемала как и я.

Отредактировано Ellie Jones (2011-01-30 17:40:13)

0

4

Ellie Jones написал(а):

Ну а драконы они не разговаривают, а просто она их понемала как и

мда...а как они тебя магии учили тогда? и как вообще можно быть лучшей подругой и "дочкой" не разговаривающего дракона?

0

5

Не ну понимаешь, я их понемала и она как бы ведь меня целых 10 лет ростила.

0

6

Ellie Jones написал(а):

она как бы ведь меня целых 10 лет ростила.

ладно..еще один вопрос. кстати по поводу того, как она тебя учила так и остается вопросом. как...дракон..неразговаривающий...мог воспитывать ребенка о 10 лет. ты сама такое представляешь? ведь сказала же! не переборщите!!! а это уж точно небылица. такого даже в волшебном мире не бывает. это точно.

0

7

Хорошо я уберу , что она меня учила магии.

0

8

Ellie Jones написал(а):

что она меня учила магии.

Господи..ну а как же она тебя воспитывала?

0

9

Просто кормила и все и сидела со мной.

0

10

Ellie Jones написал(а):

Просто кормила и все и сидела со мной.

нет, извини..это абсолютная фантастика, какой даже в волшебном мире не увидишь. Чтобы дракон кормил..и сидел с ребенком..а где он с тобой сидел..в пещере? и хочется знать что делала мама ....В общем, попрошу тебя отредактировать биографию, и сделать ее более правдоподобной.

0

11

Хорошо я исправклю!!!

0

12

..Оййй...Слушай, если ты читала книги, или хотя бы смотрела фильмы, ну или на худой конец читала информацию в интернете о Гарри Поттере, ты должна знать что в 7 части он умер! Теперь вопрос, как он хотел ее забрать? В сюжете у нас нет такого, что он восстал из мертвых.

0

13

Нет ну это образно, ну сейчас исправлю.

0

14

Ellie Jones написал(а):

Нет ну это образно, ну сейчас исправлю.

мертвый злодей хотел забрать на подчинение молодую девочку? образно?..хД
Эмм..так значит когда Волан-Де-Морт убил отца Элли уже родилась? Странно, ведь темный лорд умер в 1996-1997 годах, а она родилась в 2005. Вопрос: значит тот, человек который умер от заклятия "Авада КедаврА" не был ей отцом?
И еще уточнение: Зачем лорду была нужна ее мать? она хорошо владела черной магией? если нет, то тогда ее пребывание у темного лорда не имело смысла...

0

15

Она лучше обладала черной магией, дажа на много лучше чем отец.
И отец к этому времени был уже мертв. Она не родилась когда он умер.

Отредактировано Ellie Jones (2011-02-06 20:40:00)

0

16

Ellie Jones написал(а):

Она не родилась когда он умер.

я врубилась..Но если ты не понимаешь давай я тебе объясню. Допустим..отец по твоим словам, хотя он таковым не является, если подумать умер от руки темного лорда МАКСИМУМ в 1997 году, в последний год жизни Волан-Де-Морта. Его жена что была беременна 8 лет? просто у тебя так и получается, так как Элли родилась в 2005?

0

17

Почему именно в 1997 году раньше.

0

18

Ellie Jones написал(а):

Почему именно в 1997 году раньше.

Господи? Да суть не в этом! Я пытаюсь до тебя донести, что либо человек, которого убил Волан-де-Морд не ее отец, либо отец погиб п другой причине, либо вообще не погибал! Но Волан-Де-Мортом он убит быть не может, так как темный лорд сам умер в 1997 году!

0

19

Хорошо ща исправлю.

0

20

Ооооо..мама забеременела от приведения? Никогда такого не слышала...
Ну если ты так хочещь, чтобы отец ее умер, то пусть умрет, когда она уже родилась! потому что не бывает такого ты понимаешь?) Ты вообще знаешь откуда берутся дети?!

0

21

Rosie_Weasley а разве отец не может умереть во время береммености его жены??

0

22

Katty_Jay написал(а):

а разве отец не может умереть во время береммености его жены??

как? если там написано, что девочка родилась ЧЕРЕЗ 12 ЛЕТ!!!

0

23

Так хорошо?

0

24

Ellie Jones написал(а):

правила

Ellie Jones написал(а):

рано

Ellie Jones написал(а):

Мать оплакивали

Ошибки...

0

25

Мои ошибки?

0

26

Katty_Jay написал(а):

Ошибки...

их намного больше.

Ellie Jones написал(а):

Мои ошибки?

да-да ошибок море, но я к этгому уже не придираюсь...
принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно